Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 декабря 2023 № 1481 О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2024 год

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 N 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Организация предоставления платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги в детском саду не предоставляются.

Договор об оказании платных образовательных услуг

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией БЕСПЛАТНО в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС:

1. Реализация адаптированной образовательной программы дошкольного образования и осуществление присмотра и ухода за детьми в группах компенсирующей направленности для детей с ОВЗ в возрасте от 3 до 7 лет (гр. 12 час. преб., 5 дн. в нед.)

СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ:

• социально-коммуникативное развитие
  • познавательное развитие
  • речевое развитие
  • художественно-эстетическое развитие
  • физическое развитие

2. Оказание первичной медико-санитарной помощи (за исключением скорой медицинской помощи)

3. Оказание социально-психологической, логопедической и педагогической помощи воспитанникам.

4. Оказание консультативной и психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) воспитанников, посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Интернат и группы продленного дня в ДОУ отсутствуют.

В связи с компенсирующей направленностью учреждения  за присмотр, уход и образовательную деятельность родительская плата не взимается.

Дополнительная общеразвивающая программа «Ритмический калейдоскоп»

Рабочая дополнительная программа «Ритмический калейдоскоп» старшая группа

Рабочая дополнительная программа «Ритмический калейдоскоп» средняя группа

Рабочая дополнительная программа «Ритмический калейдоскоп» младшая группа