Районный проект «Многообразие развития»

В 2021-2022 учебном году началась реализация Программы развития системы образования Московского района до 2025 года. Стратегическое направление «Успешный старт» содержит 3 проекта развития районной системы дошкольного образования» «Многообразие развития», «Современные направления сопровождения семьи» и » Преобразование для развития».

Наш детский сад принимает активное участие в районном проекте «Преобразование для развития»   по развитию познавательной активности дошкольников. Педагоги  Астахова И.П., Кобылянская А.С. провели  День открытий «Роботы вокруг нас» в подготовительной группе,   работа была оценена по достоинству и  выбрана для выставки педагогических инициатив Московского района.

Поздравляем !

Специалистов и педагогов подготовивших воспитанников к участию в районном фестивале-конкурсе «Юный экскурсовод»
2 место «Исторические места и памятники архитектуры, связанные с именем Петра I» Василенко Артур.(учитель-логопед Белова Е.В., учитель-дефектолог Плеснина А.С., воспитатель Фейгель Т.Б.)
3 место номинация «Интересные факты/А знаете ли вы?» Стрик Егор (учитель-логопед Белова Е.В., учитель-дефектолог Плеснина А.С., воспитатель Фейгель Т.Б.)

У НАС ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ И ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ!

благодарность