ГТО

Является лауреатом городского тура конкурса «Педагогического мастерства по физической культуре и спорту » 2014, 2021, лауреатом районного  тура конкурса «Педагогического мастерства по физической культуре и спорту» 2015, 2018, 2019, 2023 гг.

Особый Физкульт-привет!

ФИОСмирнова Марина Николаевна
Должностьинструктор по физической культуре
Образование, специализациявысшее, преподаватель физической культуры и спорта «Новокузнецкий государственный педагогический институт» 1999г.
направления
подготовки
и/или
специальности
преподаватель физической культуры и спорта
Квалификационная категориявысшая
Стаж работы18 лет
Опыт работы/педагогический стаж18 лет
Стаж работы в учреждении17 лет
Звания, ученая степень не имеет
Курсы повышения квалификацииПрофессиональный стандарт «Педагог» оказание первой помощи в образовательной организации  АНО ДПО «Институт развития образования» 2018г.

Инклюзивное образование  детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС дошкольного образования  АНО ДПО «Институт развития образования» 2019г.

«Основы специальной психологии и коррекционной педагогики в контексте требований ФГОС» 144 часа, АНО «СПб ЦДПО», 2020г.

«Организационно-методическая деятельность инструктора по физической культуре в ДОО в условиях реализации ФГОС» 72 часа, 2021г.

«Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 часов, Структурное образовательное подразделение ООО «Информация и практика» 2021г.

Положение о физкультурном зале

Физкультура на улице — это полезно!

Спортивная форма для занятий, рекомендация

Для чего нужна спортивная форма

Упражнения для самомассажа

Примерный перечень упражнений при профилактике плоскостопия