Группа расположена 1 этаже , имеет собственный  выход на   балкон-террасу и огороженный  прогулочный участок, полностью укомплектованный  игровым оборудованием.
Воспитатели:
Черемисина Татьяна Алексеевна — воспитатель первой квалификационной категории, имеет среднее профессиональное образование, специальность «Педагогика и методика начального обучения» (Ростовский педагогический колледж Ярославской обл.-1996 г.) «Основы психолого-педагогического сопровождения детей дошкольного возраста и детей с особенностями развития»,  ГБПОУ педагогический колледж №1 им. Н.А. Некрасова (2017 г.) Профессиональный стандарт «Педагог» оказание первой помощи в образовательной организации  АНО ДПО «Институт развития образования» ( 2018г.) Инклюзивное образование детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС дошкольного образования  АНО ДПО «Институт развития образования» ( 2019г.) «Основы специальной психологии и коррекционной педагогики в контексте требований ФГОС», 144 часа, АНО «СПб ЦДПО», (2020г.)
Минаева Светлана Геннадьевна   воспитатель, имеет среднее профессиональное педагогическое образование «Высшее педагогическое училище №7 Санкт-Петербурга» 1998 г.
Высшее – юриспруденция, «Государственный университет аэрокосмического приборостроения » квалификация — бакалавр 2015 г. «Воспитатель с углубленным изучением психологии» Высшее педагогическое училище №7 Санкт-Петербурга 1998 г. «Домашний воспитатель (гувернер)» Высшее педагогическое училище №7 Санкт-Петербурга 1998 г. Обучение и воспитание детей с ЗПР в условиях реализации ФГОС 2022 г. Организация и содержание коррекционно-развивающей деятельности с детьми ЗПР 2022 г.
Специалист:
Патрина Ирина Владимировнаучитель-логопед высшей квалификационной категории, имеет высшее профессиональное образование,  учитель-логопед , специальное дефектологическое,РГПУ им. А.И. Герцена -2017 г, специальность «Психология»
«Инклюзивное образование  детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»   АНО ДПО «Институт развития образования» (2019г.)«Использование ИКТ в образовательном процессе  ( 2019г.)Базовый курс работы песком на световых столах » Метод» Sand-art» «Институт практической психологии «Иматон»( 2019 г.)
«ТРИЗ-технология познавательно-речевого развития детей дошкольного возраста в контексте ФГОС» 18 часов ООО Корвет «Центр развивающих игр и методик» (2019г.) Профессиональный стандарт «Педагог» оказание первой помощи в образовательной организации АНО ДПО «Институт развития образования» (2018г.) высшее образование. учитель-логопед, специальное дефектологическое, РГПУ им. А.И. Герцена — 2017 г, специальность «Психология» СПбГУ-2001 г.
Помощник воспитателя:
Калдина Татьяна Владимировна