Консультации для родителей: среда с 17.00 до 18.30.

ФИОАндреева Юлия Валерьевна
ДолжностьМузыкальный руководитель
Образование, специализациявысшее, музыкально-педагогический факультет СПб Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена 1993 г.
направления
подготовки
и/или
специальности
Квалификационная категорияпервая
Стаж работы26 лет
Опыт работы/педагогический стаж20 лет
Стаж работы в учреждении11 лет
Звания, ученая степень не имеет
Курсы повышения квалификацииПрофессиональный стандарт «Педагог» оказание первой помощи в образовательной организации  АНО ДПО «Институт развития образования» 2018г.

Инклюзивное образование  детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС дошкольного образования  АНО ДПО «Институт развития образования» 2019г.

«Основы специальной психологии и коррекционной педагогики в контексте требований ФГОС» 144 часа, АНО «СПб ЦДПО», 2020г.

«Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 часов, Структурное образовательное подразделение ООО «Информация и практика» 2021г.

«Профессиональная деятельность музыкального руководителя в дошкольной образовательной организации», 72 часа, ООО «Высшая школа делового администрирования» 2021г.

Положение о музыкальном зале

Музыкальный репертуар для дошкольников

Почему полезно слушать музыку

Влияние музыки на развитие ребенка