Группа расположена на 2 этаже , имеет выход на балкон, имеет прогулочный участок, полностью укомплектована игровым оборудованием.

Воспитатели:

Тетерина Светлана Геннадьевна— воспитатель высшей квалификационной категории, имеет высшее образование — диплом бакалавра по направлению  подготовки «Управление персоналом» (СПбГТИ -2016 год,)  В 2015 году получила благодарность от Администрации Московского района Санкт-Петербурга  за победу  в конкурсе на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга за 2015 год в рамках приоритетного национального проекта «Образование»: «Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга».
Профессиональный стандарт «Педагог» оказание первой помощи в образовательной организации 18 часов АНО ДПО «Институт развития образования» ( 2018г.)Инклюзивное образование детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС дошкольного образования 72 часа АНО ДПО «Институт развития образования» ( 2019г.)
«Основы специальной психологии и коррекционной педагогики в контексте требований ФГОС», 144 часа, АНО «СПб ЦДПО», (2020г.)
Шарафутдинова Марина Владимировна— воспитатель первой квалификационной категории, имеет высшее образование, прошла курсы профессиональной переподготовки «Теория и методика обучения (дошкольное образование)» в ГБУ ДПО СПбАППО 2017г.
Специалист:
Белова Елена Викторовна учитель — логопед, Высшее педагогическое, учитель — логопед ГОУВПО «Иркутский государственный педагогический университет» 2003 г.
ООО «Высшая школа делового администрирования» Обучение и воспитание детей с задержкой психического развития в условиях реализации ФГОС» 2022 г.

Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн» ООО «Международные Образовательные Проекты» г. Санкт-Петербург, дополнительная профессиональная программа «Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 2019 г. 72 часа.
Помощник воспитателя:
Усикова Ольга Викторовна