Группа расположена 1 этаже , имеет собственный  выход на   балкон-террасу и огороженный  прогулочный участок, полностью укомплектованный  игровым оборудованием.
Воспитатели:
Холина Екатерина Александровна — воспитатель высшей квалификационной категории, имеет диплом ГБПОУ пед. колледжа №1 им. Н.А.Некрасова «Дошкольное образование», воспитатель детей дошкольного возраста (2017 г.). «Основы психолого-педагогического сопровождения детей дошкольного возраста и детей с особенностями развития»,  ГБПОУ педагогический колледж №1 им. Н.А. Некрасова (2017 г.).Профессиональный стандарт «Педагог» оказание первой помощи в образовательной организации  (2018г.).Инклюзивное образование  детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС дошкольного образования   ( 2019г.)«Основы специальной психологии и коррекционной педагогики в контексте требований ФГОС», 144 часа, АНО «СПб ЦДПО»,2020г.

ГТО

Крушинская Надежда Викторовна — воспитатель высшей квалификационной категории,   имеет высшее образование, специальность «Экономика и управление на предприятии машиностроения» (ГБОУ ВПО СПбГМТУ-2010 г.), прошла профессиональную переподготовку «Педагогика дополнительного образования детей» (ГБУ ДПО СПб АППО-2013 г.) «Профессиональный стандарт «Педагог». Оказание первой помощи в ОО», АНО ДПО «Институт развития образования»(2018г.).«Инклюзивное образование детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС ДО»,АНО ДПО «Институт развития образования» (2019г.) Профессиональная переподготовка «Теория и методика дошкольного обучения» (2020г.)«Основы специальной психологии и коррекционной педагогики в контексте требований ФГОС», 144 часа, АНО «СПб ЦДПО»,2020г.
Специалист:
Помощник воспитателя: