Консультация для родителей «Почему ребенок плачет?»

Консультация для родителей «Если ребенок боится врачей»

Консультация для родителей «Сказка на ночь»

ФИОМинаева Светлана Геннадьевна
Должностьвоспитатель
Образование, специализацияСреднее профессиональное педагогическое «Высшее педагогическое училище №7 Санкт-Петербурга» 1998 г.
Высшее – юриспруденция, «Государственный университет аэрокосмического приборостроения » квалификация — бакалавр 2015 г.
направления
подготовки
и/или
специальности
Квалификационная категорияБез категории
Стаж работы25 лет
Опыт работы/педагогический стаж3 года
Стаж работы в учреждении1 год
Звания, ученая степеньне имеет
Курсы повышения квалификации«Обучение и воспитание детей с ЗПР в условиях реализации ФГОС!» ООО»Высшая школа делового администрирования» 2022 г.

Организация и содержание коррекционно-развивающей деятельности с детьми ЗПР 2022 г.

«Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» ООО «Информация и практика» 2022 г.

«Воспитатель с углубленным изучением психологии» Высшее педагогическое училище №7 Санкт-Петербурга 1998 г.

«Домашний воспитатель (гувернер)» Высшее педагогическое училище №7 Санкт-Петербурга 1998 г.