Организация двигательной активности дошкольников с общим недоразвитием речи в процессе коррекционной работы
Подвижные игры с логопедической направленностью
Консультации для родителей Кинезиология или нейрогимнастика
ФИОПатрина Ирина Владимировна
Должностьучитель-логопед
Образование, специализациявысшее, педагог-психолог СПб РГПУ им. А. И. Герцена 1999 г.учитель-логопед СПб РГПУ им. А. И. Герцена 2017 г.
направления
подготовки
и/или
специальности
Квалификационная категорияпервая, высшая
Стаж работы31 год
Опыт работы/педагогический стаж15 лет
Стаж работы в учреждении7 лет
Звания, ученая степень не имеет
Курсы повышения квалификации«Сценирование и планирование в работе наставника» Академия наставников  Skolkovo, 24 часа 2023 год

«Создание дидактических материалов средствами офисных приложений», 36 часов, ИМЦ Московского района 2022г.

«Совершенствование возможностей раннего развития детей в условиях дошкольного образования» 72 часа АППО (2022 г.)

«Организация логопедического сопровождения детей в условиях образовательной организации в соответствии с ФГОС»,108 часов,ООО «Высшая школа делового администрирования»(2021г.)

«Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 часов, Структурное образовательное подразделение ООО «Информация и практика» (2021г.)

«Психодиагностика: Современные приемы и методы в рамках реализации ФГОС» 108 часов, ООО»Столичный учебный центр»(2020г.)

«Основы специальной психологии и коррекционной педагогики в контексте требований ФГОС», 144 часа, АНО «СПб ЦДПО»,(2020г. )

«Инклюзивное образование  детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»   АНО ДПО «Институт развития образования» (  2019г.)

«Использование ИКТ в образовательном процессе  ( 2019г.)Базовый курс работы песком на световых столах » Метод» Sand-art» » Институт практической психологии «Иматон»( 2019 г.)
«ТРИЗ-технология познавательно-речевого развития  детей дошкольного возраста в контексте ФГОС» 18 часов ООО Корвет«Центр развивающих игр и методик» ( 2019г.)

Профессиональный стандарт «Педагог» оказание первой помощи в образовательной организации  АНО ДПО «Институт развития образования» (2018г.)

высшее образование. учитель-логопед , специальное дефектологическое,РГПУ им. А.И. Герцена -2017 г, специальность «Психология» СПбГУ-2001 г.