Постановление от 02.12.2020г. №996 О РАЗМЕРАХ ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ…

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 N 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Платные образовательные услуги в детском саду не предоставляются.

Договор об оказании платных образовательных услуг

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией БЕСПЛАТНО в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС:

1. Реализация адаптированной образовательной программы дошкольного образования и осуществление присмотра и ухода за детьми в группах компенсирующей направленности для детей с ОВЗ в возрасте от 3 до 7 лет (гр. 12 час. преб., 5 дн. в нед.)

СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ:

• социально-коммуникативное развитие
  • познавательное развитие
  • речевое развитие
  • художественно-эстетическое развитие
  • физическое развитие

2. Оказание первичной медико-санитарной помощи (за исключением скорой медицинской помощи)

3. Оказание социально-психологической, логопедической и педагогической помощи воспитанникам.

4. Оказание консультативной и психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) воспитанников, посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Платные услуги, интернат и группы продленного дня в ДОУ отсутствуют.