Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ  от 15.08.2013 №706  «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

Договор об оказании платных образовательных услуг

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией БЕСПЛАТНО в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС:

1. Реализация адаптированной образовательной программы дошкольного образования и осуществление присмотра и ухода за детьми в группах компенсирующей направленности для детей с ОВЗ в возрасте до 3 лет (гр. 12 час. преб., 5 дн. в нед.)
  2. Реализация адаптированной образовательной программы дошкольного образования и осуществление присмотра и ухода за детьми в группах компенсирующей направленности для детей с ОВЗ в возрасте от 3 до 7 лет (гр. 12 час. преб., 5 дн. в нед.)

СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ:

— социально-коммуникативное развитие

-познавательное развитие

— речевое развитие

-художественно-эстетическое развитие

— физическое развитие

3. Оказание первичной медико-санитарной помощи (за исключением скорой медицинской помощи)

4. Оказание социально-психологической, логопедической и педагогической помощи воспитанникам.

5. Оказание консультативной и психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) воспитанников, посещающих дошкольное образовательное учреждение.