ФИОПетрова Наталья Борисовна
ДолжностьПедагог-психолог
Образование, специализацияТГПИ им. Д.И. Менделеева, г. Тобольск, учитель биологии и химии,  1995 г. ТОГИРРО, г. Тюмень, педагог-психолог, 1997 г. СПИУВЭК, г. Санкт – Петербург, клинический психолог, 2003 г.
Наименование направления подготовки и/или специальностиПедагог — психолог
Квалификационная категорияБез категории
Стаж работы26 лет
Опыт работы/педагогический стаж26 лет
Стаж работы в учреждении3 месяца
Преподаваемые дисциплиныПсихолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в дошкольной образовательной организации
Звания, ученая степеньНе имеет
Курсы повышения квалификацииСодержание и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП ДО и ФАОП ДО. 108 часов, 2023 г.

Проектирование воспитательной деятельности в ДОО.  9 часов. 2023 г.
Организация деятельности педагога-психолога в образовательной организации.  72 часа, 2024 год.

Использование информационно-коммуникационных технологий в работе педагога-психолога.   9 часов, 2024 год.