в 2019 году наш город Санкт-Петербург отмечает 100-летие Московского района. Мы не могли оставить без внимания такое событие.

16 мая на спортивной площадке рядом с детским садом для воспитанников подготовительной группы был организован настоящий праздник. Ребята начали готовиться заранее: нарисовали главные достопримечательности Московского района, разучили спортивный танец и стихи к 100-летию района.

Воспитатель Тетерина С.Г. разучила с воспитанниками стихи о Московском районе.

Инструктор по ФК Смирнова М.Н. поставила с детьми спортивный танец «Время Московского» и ребята своим танцем открыли праздничное мепрориятие.

Педагоги СПб ГБУ «Спортивного центра «Физкультура и здоровье» подготовили веселые эстафеты для наших воспитанников: очистили район от мусора, построили современные здания и украсили цветами.

Завершилось мероприятие праздничным салютом!

Наградой ребятам стала праздничная фотосессия на фоне рисунков, сладкие подарки и  множество воздушных шаров.