Пришла пора прощаться с детским садом,

Уходят в школу вновь выпускники.

Пусть будет путь ваш к знаньям интересным

И школьных лет пусть радуют деньки!

Дорогие наши выпускники и уважаемые родители!

И снова май, и снова детский сад прощается со своими выпускниками. Позади, остались дни, наполненные удивительными открытиями, которые помогали вам каждый день шаг за шагом познавать окружающий мир и самого себя в нем. Пусть пребывание в детском саду останутся у вас в памяти самыми яркими и незабываемыми Первая ступень маленького человека пройдена. С этим  поздравляем счастливых родителей, которые были нашими лучшими помощниками все эти годы.Искренне говорим Вам «Спасибо» за ваших детей .Желаем вам здоровья, терпения и сил в воспитании детей. Радости от новых достижений вашего ребенка. Выражаем благодарность  коллегам,  за то, что нам удалось воспитать хороших ребятишек. Желаем каждому юному выпускнику нашего детского сада всего самого лучшего.Пусть мир всегда преподносит вам только самые приятные и интересные сюрпризы.Несмотря на расстояние, которое нас сегодня разделяет, каждого из вас крепко обнимаем и верим, что из вас выйдут достойные первоклассники. В добрый путь!