Группа расположена на 2 этаже , имеет выход на балкон, имеет прогулочный участок, полностью укомплектована игровым оборудованием.
Воспитатели:

Астахова Ирина Петровна воспитатель высшей квалификационной категории, имеет среднее профессиональное образование, специальность «Дошкольное образование» (СПб ВПУ (колледж) №4 — 1998 г.) Профессиональный стандарт «Педагог» оказание первой помощи в образовательной организации 18 часов АНО ДПО «Институт развития образования» ( 2018г.)Инклюзивное образование детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС дошкольного образования 72 часа АНО ДПО «Институт развития образования» ( 2019г.).«Основы специальной психологии и коррекционной педагогики в контексте требований ФГОС», 144 часа, АНО «СПб ЦДПО»,(2020г.).
Полякова Ольга Николаевна— воспитатель высшей квалификационной категории, имеет высшее специальное образование, Ленинградский орд. Дружбы народов гос. институт культуры им.Н.К.Крупской  ; Государственное автономное образовательное учреждение доп.проф.обр. «Ленинградский областной институт развития образования». «Организация коррекционно-логопедической работы в условиях реализации ФГОС» 2019 г «Основы финансовой грамотности для дошкольников в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» 2020 г «Реализация образовательной области «Речевое развитие» в ДОО» 2021г.
Специалист:
Помощник воспитателя: