Группа расположена на 2 этаже , имеет выход на балкон, имеет прогулочный участок, полностью укомплектована игровым оборудованием.
Воспитатели:
Федорова Ксения Николаевна — воспитатель первой квалификационной категории, имеет высшее образование, высшее, экономист-менеджер, ; профессиональная переподготовка АНО ДПО Институт развития образования «Теория и методика дошкольного образования» Инклюзивное образование детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС дошкольного образования 72 часа АНО ДПО «Институт развития образования» ( 2019г.). «Основы специальной психологии и коррекционной педагогики в контексте требований ФГОС», 144 часа, АНО «СПб ЦДПО», (2020г.) «Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 часов, Структурное образовательное подразделение ООО «Информация и практика» 2021г.
Минаева Светлана Геннадьевна   воспитатель, имеет среднее профессиональное педагогическое образование «Высшее педагогическое училище №7 Санкт-Петербурга» 1998 г.
Высшее – юриспруденция, «Государственный университет аэрокосмического приборостроения » квалификация — бакалавр 2015 г. «Воспитатель с углубленным изучением психологии» Высшее педагогическое училище №7 Санкт-Петербурга 1998 г. «Домашний воспитатель (гувернер)» Высшее педагогическое училище №7 Санкт-Петербурга 1998 г. Обучение и воспитание детей с ЗПР в условиях реализации ФГОС 2022 г. Организация и содержание коррекционно-развивающей деятельности с детьми ЗПР 2022 г.
Кирюшина Полина Ивановна — воспитатель первой квалификационной категории,  «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в ДОУ», ИМЦ Московского района СПб.Профессиональный стандарт «Педагог»Оказание первой помощи в ОО», 2018, АНО ДПО «Институт развития образования» .Инклюзивное образование  детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС дошкольного образования  АНО ДПО «Институт развития образования» (2019г.)
Специалист:
Плеснина Алина Сергеевна учитель -дефектолог, высшее, учитель -дефектолог, учитель-логопед ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена 2015 г. бакалавриат, 2017 г. магистратура, 2022 г. аспирантура по квалификации: исследователь, преподаватель исследователь.
Помощник воспитателя:
Абакун Ольга Михайловна