7 и 8 мая в старшей и подготовительной группах состоялись праздники, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне в 1945 году. На праздник были приглашены родители воспитанников и ветераны войны, зал украшен работами детей на праздничную тематику, стенгазетами с фотографиями близких (прабабушек и прадедушек) наших воспитанников и отрывками из фронтовых писем. С участием детей подготовительной группы был создан видеофильм с небольшими рассказами о близких детей, воевавших во время Великой Отечественной войны. На праздниках дети исполняли песни, посвященные войне, читали стихи, показывали сценки и танцевали традиционные для данного праздника танцы. Мы благодарны всем детям и родителям, принявших участие в подготовке и проведении праздников. Фотоотчет будет выложен чуть позже.