Астахова И.П.
ФИОАстахова Ирина Петровна
Должностьвоспитатель
Образование, специализациясреднее профессиональное, воспитатель Санкт-Петербургское высшее педагогическое училище (колледж) № 4 1998 г.
направления
подготовки
и/или
специальности
Квалификационная категориявысшая
Стаж работы25 лет
Опыт работы/педагогический стаж25 лет
Стаж работы в учреждении19 лет
Звания, ученая степень не имеет
Курсы повышения квалификацииПрофессиональный стандарт «Педагог» оказание первой помощи в образовательной организации 18 часов АНО ДПО «Институт развития образования» ( 2018г.)

Инклюзивное образование детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС дошкольного образования 72 часа АНО ДПО «Институт развития образования» ( 2019г.)

«Основы специальной психологии и коррекционной педагогики в контексте требований ФГОС», 144 часа, АНО «СПб ЦДПО»,(2020г.)

«Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 часов, Структурное образовательное подразделение ООО «Информация и практика» 2021г.