ФИОТетерина Светлана Геннадьевна
Должностьвоспитатель
Образование, специализациясреднее профессиональное, воспитатель Санкт-Петербургское высшее педагогическое училище (колледж) № 7 2003 г. высшее -менеджер, управление персоналом ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный технологический институт 2016 г.
направления
подготовки
и/или
специальности
Квалификационная категориявысшая
Стаж работы32 года
Опыт работы/педагогический стаж22 года
Стаж работы в учреждении21 год
Звания, ученая степеньПочетный работник общего образования РФ
Курсы повышения квалификацииПрофессиональный стандарт «Педагог» оказание первой помощи в образовательной организации 18 часов АНО ДПО «Институт развития образования» ( 2017г.).

Инклюзивное образование детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС дошкольного образования 72 часа АНО ДПО «Институт развития образования» ( 2019г.)

«Основы специальной психологии и коррекционной педагогики в контексте требований ФГОС», 144 часа, АНО «СПб ЦДПО», (2020г.)

«Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 часов, Структурное образовательное подразделение ООО «Информация и практика» 2021г.