ФИОПатрина Ирина Владимировна
Стаж работы29 лет
Опыт работы/педагогический стаж13 лет
Стаж работы в учреждении5лет
Преподаваемые дисциплиныМладший, старший дошкольный возраст
Звания, ученая степень
Должностьучитель-логопед
Курсы повышения квалификацииПрофессиональный стандарт «Педагог» оказание первой помощи в образовательной организации  АНО ДПО «Институт развития образования» (2018г.)

Инклюзивное образование  детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС дошкольного образования   АНО ДПО «Институт развития образования» (  2019г.)

Использование ИКТ в образовательном процессе  ( 2019г.)Базовый курс работы песком на световых столах » Метод» Sand-art»  Институт практической психологии «Иматон»( 2019 г.)

«ТРИЗ-технология познавательно-речевого развития  детей дошкольного возраста в контексте ФГОС» 18 часов ООО Корвет«Центр развивающих игр и методик» ( 2019г.)

«Психодиагностика: Современные приемы и методы в рамках реализации ФГОС» ООО»Столичный учебный центр»(2020г.)

«Основы специальной психологии и коррекционной педагогики в контексте требований ФГОС», 144 часа, АНО «СПб ЦДПО»,2020г.

«Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 часов, Структурное образовательное подразделение ООО «Информация и практика» 2021г.

РГПУ им. А.И. Герцена -2017  г. учитель-логопед , специальное дефектологическое

РГПУ им. А.И. Герцена — 1999 г. педагог-психолог

Профессиональная переподготовка по специальности «Психология» (СПбГУ-2001 г.)