Учитель-дефектолог

Плеснина Алина Сергеевна— учитель -дефектолог, учитель-логопед, высшей квалификационной категории ,  высшее образование (РГПУ им. А.И. Герцена — 2017 г.).

Повышение квалификации:

«Содержание коррекционно-педагогической работы с дошкольниками с легкой интеллектуальной недостаточностью» (Московский Социально-Гуманитарный Институт 72 часа, 2016 г.)

Логопедическая работа с детьми, имеющими сенсорные, интеллектуальные и двигательные нарушения в развити в условиях реализации ФГОС (АНОДПО «Международный социально-гуманитарный институт» 72 ч., 2017 г.)
Обновление содержания дошкольного образования в контексте ФГОС ДО (36ч., 2018г.)

Музыкально-ритмическое воспитание детей дошкольного возраста в системе художественно-эстетического развития (36 ч., 2018г.)
Курсы ИКТ: Пользователь ПК (Windows. Word. Excel. Power Point. Internet. e-mail) (72 ч., 2018г.)