ФИОПлеснина Алина Сергеевна
Образование, специализациявысшее, учитель -дефектолог, учитель-логопед ФГБОУВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена 2017 г.
Квалификационная категориявысшая
Стаж работы7 лет
Опыт работы/педагогический стаж7 лет
Стаж работы в учреждении2 года
Преподаваемые дисциплиныМладший, старший дошкольный возраст
Звания, ученая степень
Должностьучитель -дефектолог
Курсы повышения квалификацииЛогопедическая работа с детьми, имеющими сенсорные, интеллектуальные и двигательные нарушения в развити в условиях реализации ФГОС (АНОДПО «Международный социально-гуманитарный институт» 72 ч., 2017 г.)

Обновление содержания дошкольного образования в контексте ФГОС ДО (36ч., 2018г.)

Музыкально-ритмическое воспитание детей дошкольного возраста в системе художественно-эстетического развития (36 ч., 2018г.)

Курсы ИКТ: Пользователь ПК (Windows. Word. Excel. Power Point. Internet. e-mail) (72 ч., 2018г.)

«Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 часов, Структурное образовательное подразделение ООО «Информация и практика» 2021г.