Педагог дополнительного образования. Технология БОС «Здоровье»

Крушинская Надежда Викторовнапедагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Образование высшее СПбМТУ 2010г., прошла  профессиональную переподготовку по программе «Педагогика дополнительного образования детей» (ГБУ ДПО СПб АППО-2014 г.)

В детском саду функционирует кабинет, в котором установлен компьютерный комплекс Биологической обратной связи (БОС) «Здоровье».

Занятия проводятся с детьми старшей и подготовительной группы.

Для того чтобы Ваш ребенок посещал сеансы БОС «Здоровье» необходимо заключить договор (подписать 2 экземпляра и передать воспитателю).

Подробнее узнать о методе БОС, а также задать вопросы, связанные с проведением занятий можно по тел. 375-35-01 или в кабинете БОС Здоровье (3й этаж, 08.30-12.30 Надежда Викторовна)

Рабочая программа педагога дополнительного образования

Положение о кабинете БОС