ГТО

Является победителем районного конкурса «Педагогического мастерства по физической культуре и спорту Московского района» 2014, 2021, лауреатом районного  конкурса «Педагогического мастерства по физической культуре и спорту Московского района- 2015, 2019,2019 гг.

ФИОСмирнова Марина Николаевна
Образование, специализациявысшее, преподаватель физической культуры и спорта
Квалификационная категориявысшая
Стаж работы22 года
Опыт работы/педагогический стаж15 лет
Стаж работы в учреждении15 лет
Преподаваемые дисциплиныМладший, старший дошкольный возраст
Звания, ученая степень
Должностьинструктор по физической культуре
Курсы повышения квалификацииПрофессиональный стандарт «Педагог» оказание первой помощи в образовательной организации  АНО ДПО «Институт развития образования» 2018г.

Инклюзивное образование  детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС дошкольного образования  АНО ДПО «Институт развития образования» 2019г.

«Осановы специальной психологии и коррекционной педагогики в контексте требований ФГОС» 144 часа, АНО «СПб ЦДПО», 2020г.

«Организационно-методическая деятельность инструктора по физической культуре в ДОО в условиях реализации ФГОС» 72 часа, 2021г.

«Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 часов, Структурное образовательное подразделение ООО «Информация и практика» 2021г.

Положение о физкультурном зале

Физкультура на улице — это полезно!

Спортивная форма для занятий, рекомендация

Для чего нужна спортивная форма

Упражнения для самомассажа

Примерный перечень упражнений при профилактике плоскостопия