Функции и полномочия учредителя образовательного учреждения от имени субъекта Российской Федерации- города федерального значения- Санкт-Петербурга осуществляют исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга- Комитет по образованию и Администрация Московского района Санкт-Петербурга.

Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом учреждения.

Единоличным исполнительным органом дошкольного образовательного учреждения является руководитель дошкольного образовательного учреждения — заведующий:

Степанова Людмила Васильевна
196191 г. Санкт-Петербург ул. Варшавская д.37 к. 4 литера А
Телефон/факс: 375-35-01e-mail: ds12msk@obr.gov.spb.ru

адрес сайта: www.ds12mr.ru
Приемные дни: вт. 15-18 чт. 10-13

Структурные подразделения в ДОУ отсутствуют.

Коллегиальными органами управления Образовательного учреждения являются Общее собрание работников Образовательного учреждения и Педагогический совет Образовательного учреждения.

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение о Совете родителей законных представителей

В целях урегулирования разногласий по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных актов нормативных актов в Образовательном учреждении создается Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Положение о комиссии по урегулированию споров межу участниками образовательных отношений

Положение о родительском собрании