Структура и органы управления ОО

Функции и полномочия учредителя Образовательного учреждения от имени субъекта Российской Федерации- города федерального значения- Санкт-Петербурга осуществляют исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга- Комитет по образованию и администрация Московского района Санкт-Петербурга.

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом учреждения.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения- заведующий Образовательным учреждением:

Степанова Людмила Васильевна
196191 г. Санкт-Петербург ул. Варшавская д.37 к. 4 литера А
Телефон/факс: 375-35-01e-mail: ds12mr@mail.ru

адрес сайта: www.ds12mr.ru
Приемные дни: вт. 15-18 чт. 10-13

Структурные подразделения в ДОУ отсутствуют.

Коллегиальными органами управления Образовательного учреждения являются Общее собрание работников Образовательного учреждения и Педагогический совет Образовательного учреждения.

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение о педагогическом совете

В целях урегулирования разногласий по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных актов нормативных актов в Образовательном учреждении создается Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Приказ о комиссии по спорам

Положение комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений