Правоустанавливающие

Распоряжение об утверждении новой редакции устава

Свидетельство о государственной регистрации

Свидетельство о государственной аккредитации не предусмотрено.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности и приложение к лицензии

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Лицензия на осуществление медицинской деятельности «Детская поликлиника №35»

Лицензия на осуществление медицинской деятельности «Детская поликлиника №48»

Регистрация земельного участка

ИНН

ОГРН

Регистрация юридического лица

Распоряжение № 3747-р от 03.08.2015 об установлении родительской платы

Родительская плата не взимается за присмотр и уход за детьми в государственных дошкольных и иных государственных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования (далее-родительская плата), относящимся к следующим категориям детей: дети-инвалиды, дети, посещающие группы, реализующие адаптированные основные общеобразовательные программы дошкольного образования.

Платные услуги, интернат и ГПД в ДОУ отсутвуют.

Социальный кодекс Санкт-Петербурга с изменениями на 3 апреля 2017 года

Родительская плата с 01.01.2018 (Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.12.2017 №1166)

Родительская плата Изменения на 2016 год

№273-р от 03.02.2016 «Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования»