Новости/ Для вас родители!

С Днем защитника Отечества!

Сердечно поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества — праздником, который вобрал в себя богатые и славные ратные традиции, который олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах её истории. В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы ещё раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков. От всего сердца желаем Вам, защитники — мира, здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного согласия, радости и добра!

С Новым годом!

Уважаемые родители!
Поздравляем вас и ваших детей с наступающим Новым годом! Желаем в 2021 году крепкого здоровья всей вашей семье, радости и счастья. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч и только замечательного настроения. А волшебство новогодней ночи сопровождает вас весь год. С Новым годом! Сотрудники и администрация ГБДОУ детский сад №12 Московского района Санкт-Петербурга

C Днем матери!

Дорогие мамы, поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери! Этот праздник не оставит равнодушным никого, потому, что мама  есть у каждого .В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.  Желаем вам любви и крепкого здоровья, терпения и мудрости, а счастье и радость у нас уже есть –это наши дети!

Благодарим за участие!

Уважаемые родители!

БЛАГОДАРИМ за отзывчивость и творчество всех кто принял участие в нашей выставке!В нашем детском саду все группы представили на осеннюю выставку поделки из  природного материала. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Вы проявили творчество, фантазию и мастерство.Разнообразен материал, который был использован для поделок – были представлены работы из тыквы, пшена, а также шишек, семечек, моха, веток, листьев. Все кто увидел выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Педагогический коллектив детского сада уверен, что семейное творчество способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!