НСОКО

НСОКО — независимая система оценки качества образования — оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Мониторинг  удовлетворенности качеством деятельности ГБДОУ  детский сад № 12 компенсирующего вида Московского района Санкт Петербурга

В  ГБДОУ детский сад № 12  проведено анкетирование  в целях   выявления удовлетворенности родителей качеством деятельности ДОУ

Результаты анкетирования

В анкетировании приняли участие 94 родитель (законный представитель) воспитанников учреждения —   (82%)   в результате которого было выявлено:

1.   КАК БЫ ВЫ В ЦЕЛОМ ОЦЕНИЛИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ И ВЕЖЛИВОСТЬ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ?

1. Положительно или скорее положительно —  97%
  2. Затрудняюсь ответить- 3%
  3. Скорее отрицательно или отрицательно — 0%

2.  УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЛИ ВЫ КОМПЕТЕНТНОСТЬЮ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ?

1. Да, вполне или скорее да  — 97%
  2. Затрудняюсь ответить — 3%
  3. Скорее нет или однозначно нет — 0%

3. УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЛИ ВЫ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ОРГАНИЗАЦИИ?

1. Да, вполне или скорее да  — 95%
  2. Затрудняюсь ответить   — 5%
  3. Скорее нет или однозначно нет  — 0%

4 . УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЛИ ВЫ КАЧЕСТВОМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ?

1. Да, вполне или скорее да   — 98%
  2. Затрудняюсь ответить- 2%
  3. Скорее нет или однозначно нет — 0%

5. ГОТОВЫ ЛИ ВЫ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РОДСТВЕННИКАМ И ЗНАКОМЫМ?

1. Да или скорее да   —  96%
  2. Затрудняюсь ответить-  4%
  3. Скорее нет или однозначно нет- 0%

Анализ анкетирования позволяет сделать вывод об удовлетворенности родителей воспитанников качеством деятельности ДОУ.

Анкета получателя образовательных услуг (anketa)

• 1. Показатели, характеризующие общий критерий оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, касающийся открытости и доступности информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

1.1. Информация об организации, осуществляющей образовательную деятельность, и её деятельности, размещённой на официальном сайте организации в информационно — телекоммуникативной сети «Интернет»

Материально-техническое оснащение и оснащенность образовательного процесса
Вакантные места

ГБДОУ детский сад №12 компенсирующего вида Московского района Санкт — Петербурга зарегистрирован на сайте www.bus.gov.ru

1.2. Сведения о работниках ГБДОУ детский сад №12 компенсирующего вида Московского района Санкт-Петербурга

Информация о руководителе, контактных телефонах, адресах электронной почты
Иинформация о заместителе(ях) руководителя, контактных телефонах, адресах электронной почты

1.3. Доступность взаимодействия с получателями образовательных услуг

Уважаемые, родители!

Если у вас есть желание задать нам вопрос,внести предложение по улучшению работы нашей образовательной организации, то вы можете использовать следующую информацию:

-Адрес: 196191. Санкт — Петербург, ул. Варшавская дом 37  корпус 4, литера А.

-Телефон/факс: 375-35-01.

-Электронный адрес: ds120mr@mail.ru

-Режим работы: понедельник — пятница с 7.00 до 19.00 часов.

Выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни установленные законодательством РФ.

Заведующий ГБДОУ д/с №12: Степанова Людмила Васильевна

Часы приёма: вторник с 15.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 13.00 часов.

Контакты  и форма обратной связи

1.4 Доступность сведений о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте организации)

Администрация ГБДОУ детский сад №12 предлагает вносить предложения направленные на улучшение работы нашего учреждения. Кроме этого вы можете задавать нам вопросы. Ответ на вопрос вы получите в течении 30 дней.

Обработка обращений осуществляется только при соблюдении требований, установленных статьёй 7 Федерального закона от 02.05.2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ». В своём обращении необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, телефон, электронный адрес.

Письменные обращения направляйте на наш электронный адрес: ds12mr@mail.ru;

Вопросы можно задать заведующему и по телефону (812)375-35-01 в его приёмные часы:вторник с 15.00 до 18.00, в четверг с 10.00 до 13.00

Виды обращений
Число обращений