ФИОЯковлева Ирина Олеговна
Должностьвоспитатель
Образование, специализациявысшее, профессиональное, методист дошкольного образования «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена 2010г.
направления
подготовки
и/или
специальности
Квалификационная категориявысшая
Стаж работы21 год
Опыт работы/педагогический стаж16 лет
Стаж работы в учреждении16 лет
Звания, ученая степень  не имеет
Курсы повышения квалификацииПрофессиональный стандарт «Педагог» оказание первой помощи в образовательной организации 18 часов АНО ДПО «Институт развития образования» ( 2018г.)

Инклюзивное образование детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС дошкольного образования 72 часа АНО ДПО «Институт развития образования» ( 2019г.)
«Основы специальной психологии и коррекционной педагогики в контексте требований ФГОС», 144 часа, АНО «СПб ЦДПО»,2020г.

«Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 часов, Структурное образовательное подразделение ООО «Информация и практика» 2021г.