«Мы память бережно храним…»

«Нет в России семьи такой, чтоб не памятен был свой герой», — поется в известной песне. И это действительно так. Прошло уже много лет, как окончилась Великая Отечественная война. ​Годы идут, ветеранов Великой Отечественной войны становится всё меньше. Чтобы сохранить память о воинах нашего города,страны родных и близких наших воспитанников  и сотрудников,  погибших на полях сражений, умерших в послевоенное время и отдать дань уважения оставшимся в живых, в детском саду идет работа над проектом «Мы память бережно храним…».​​ ​Предлагаем Вашему вниманию некоторые материалы , которые бережно хранятся в семьях наших воспитанников и сотрудников.