Всероссийская «Горячая линия» по мерам профилактики заболеваний гриппа и ОРВИ

Уважаемые родители, Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу в связи с эпидемическим подъемом заболеваемости гриппом проводит Всероссийскую «горячую линию» по мерам профилактики гриппа и ОРВИ.

Звонки принимаются в рабочее время с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 .
Специалисты службы расскажут об основных правилах профилактики гриппа и ОРВИ, о симптомах этих заболеваний и мерах, которые необходимо предпринять при появлении недомоганий.
Сотрудники Управления также расскажут интересующимся родителям, как уберечь детей от простудных инфекций, как правильно использовать маски, какие меры профилактики инфекционных заболеваний существуют.
Телефоны горячей лини: 8-812-572-48-37, 8-812-575-81-02.
Телефон единого информационного центра: 8-800-555-49-43.