Доступная среда

Маршрут движения к ГБДОУ детский сад № 12 Московского района Санкт-Петербурга от ближайшей остановки городского транспорта

Паспорт доступности объекта для инвалидов ГБДОУ 12

АНКЕТА по доступности

Дети-колясочники ГБДОУ детский сад №12 Московского района не обслуживаются в связи с недоступностью объекта.

Дети с нарушением зрения в  ГБДОУ детский сад №12 Московского района не обслуживаются.

Дети с нарушением слуха в  ГБДОУ детский сад №12 Московского района не обслуживаются.

Взрослые инвалиды категории «К» обслуживаются дистанционно.  Телефон для связи 8(812)375-35-01.

Специально оборудованный туалет для инвалидов отсутствует.

Выделенной стоянки для инвалидов не имеется. Есть возможность парковки автомобильного транспорта.

Доступ в здание ДОУ для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья затруднен (пандусы не установлены)

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использовании инвалидами и лицами с ОВЗ ,об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям воспитанниками не используется.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ нет