Подготовительная группа

Подготовительную группу посещают дети в возрасте от 6 до 7 лет с ограниченными возможностями здоровья, прошедшие медико-психолого-педагогическую комиссию.

В группе с детьми работают:

Тетерина Светлана Геннадьевнавоспитатель высшей квалификационной категории, имеет высшее образование — диплом бакалавра по направлению  подготовки «Управление персоналом» (СПбГТИ -2016 год, В 2015 году получила благодарность от Администрации Московского района Санкт-Петербурга  за победу  в конкурсе на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга за 2015 год в рамках приоритетного национального проекта «Образование»: «Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга».

Шарафутдинова Марина Владимировна— воспитатель первой квалификационной категории, имеет высшее образование, в 2017 прошла курсы профессиональной переподготовки «Теория и методика обучения (дошкольное образование)» в ГБУ ДПО СПбАППО

Усикова Ольга Викторовна — помощник воспитателя.

Режим работы группы: понедельник-пятница- 07.00-19.00, суббота, воскресенье- выходной

телефон группы: 89217926409

Рабочая программа воспитателей подготовительной группы Тетериной С.Г.,Шарафутдиновой М.В. на 2018-2019 уч.г.

НОД (непрерывная образовательная деятельность) подготовительная группа 2018-2019 уч.г.

Режим дня детей подготовительной группы 2018-2019 уч. год

Режим дня детей подготовительной группы 2018-2019 уч. г. Плохая погода

Педагоги подготовительной группы Тетерина С.Г и Шарафутдинова М.В. подготовили и провели проект «Азбука Петербурга» и продуктом совместной деятельности с воспитанниками явилось изготовление рукотворной книги. Совместный творческий продукт постоянно используется воспитанниками и педагогами.