Средняя группа (ЗПР)

01.09.2020 г. открывается  средняя группа  компенсирующей направленности для детей в возрасте 4-5 лет с задержкой психического развития (ЗПР)

Образовательная деятельность в группе  реализуется   по Адаптированной основной образовательной программе детей с задержкой психического развития (ЗПР). Презентация  АООП (ЗПР)

С детьми работают: учитель-дефектолог, учитель- логопед, педагог-психолог,музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре,  педагог дополнительного образования (БОС-технологии),  воспитатели.

Группа расположена 1 этаже , имеет собственный  выход на   балкон-террасу и огороженный  прогулочный участок, полностью укомплектованный  игровым оборудованием.

Воспитатели:

Холина Екатерина Александровна — воспитатель высшей квалификационной категории, имеет диплом ГБПОУ пед. колледжа №1 им. Н.А.Некрасова «Дошкольное образование», воспитатель детей дошкольного возраста (2017 г.)

Крушинская Надежда Викторовна  — воспитатель первой квалификационной категории,   имеет высшее образование, специальность «Экономика и управление на предприятии машиностроения» (ГБОУ ВПО СПбГМТУ-2010 г.), прошла профессиональную переподготовку «Педагогика дополнительного образования детей» (ГБУ ДПО СПб АППО-2013 г.)

Помощник воспитателя Сивченко Елена Александровна