Младшую группу компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи (ТНР) посещают дети в возрасте от 3 до 4 лет с ограниченными возможностями здоровья, прошедшие медико-психолого-педагогическую комиссию.

С детьми в группе работают:

Алексеева Татьяна Викторовна— воспитатель первой квалификационной категории, имеет среднее специальное образование, специальность «Дошкольное воспитание» (ЛПУ №5 -1986 г.)

«Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в ДОУ», ИМЦ Московского района СПб (2017 год)

Профессиональный стандарт «Педагог» оказание первой помощи в образовательной организации  АНО ДПО «Институт развития образования» ( 2018г.)

Инклюзивное образование детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС дошкольного образования  АНО ДПО «Институт развития образования» ( 2019г.)

«Основы специальной психологии и коррекционной педагогики в контексте требований ФГОС», 144 часа, АНО «СПб ЦДПО», (2020г.)

Черемисина Татьяна Алексеевна — воспитатель первой квалификационной категории, имеет среднее профессиональное образование, специальность «Педагогика и методика начального обучения» (Ростовский педагогический колледж Ярославской обл.-1996 г.)

«Основы психолого-педагогического сопровождения детей дошкольного возраста и детей с особенностями развития»,  ГБПОУ педагогический колледж №1 им. Н.А. Некрасова (2017 г.)

Еремеева Мария Григорьевна — помощник воспитателя.

Режим работы группы: понедельник-пятница с 07.00 до 19.00, суббота и воскресенье- выходной