Средняя группа (1)

Среднюю группу посещают дети в возрасте от 4 до 5 лет с ограниченными возможностями здоровья, прошедшие медико-психолого-педагогическую комиссию.

С детьми в группе работают:

Алексеева Татьяна Викторовна— воспитатель первой квалификационной категории, имеет среднее специальное образование, специальность «Дошкольное воспитание» (ЛПУ №5 -1986 г.)

Черемисина Татьяна Алексеевна  воспитатель первой квалификационной категории, имеет среднее профессиональное образование, специальность «Педагогика и методика начального обучения» (Ростовский педагогический колледж Ярославской обл.-1996 г.)

Данилова Зоя Евгеньевна— помощник воспитателя.

Режим работы группы: понедельник-пятница с 07.00 до 19.00, суббота, воскресенье- выходной

Рабочая программа воспитателей средней группы №1 Черемисиной Т.А., Алексеевой Т.В. на 2018-2019 уч.г

НОД (непрерывная образовательная деятельность) средняя группа (1) 2018-2019 уч.г.

Режим дня детей средней группы (1) 2018-2019 уч.г.

Режим дня детей средней группы (1) 2018-2019 уч.г. Плохая погода