Первая младшая группа

Первую младшую группу посещают дети с ограниченными возможностями здоровья в сте от 2 до 3 лет.

С детьми работают воспитатели:

Холина Екатерина Александровна — воспитатель первой квалификационной категории, имеет диплом ГБПОУ пед. колледжа №1 им. Н.А.Некрасова «Дошкольное образование», воспитатель детей дошкольного возраста (2017 г.)

Крушинская Надежда Викторовна  — воспитатель,   имеет высшее образование, специальность «Экономика и управление на предприятии машиностроения» (ГБОУ ВПО СПбГМТУ-2010 г.) и прошла профессиональную переподготовку «Педагогика дополнительного образования детей» (ГБУ ДПО СПб АППО-2013 г)

Помощник воспитателя Сивченко Елена Александровна

Режим работы группы: с 7.00 до 19.00 с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье- выходные дни

Рабочая программа воспитателей первой младшей группы Холиной Е.А., Костеревой Е.А. на 2018-2019 уч.г.

НОД (непрерывная образовательная деятельность) первая младшая группа 2018-2019 уч.г.

Режим дня детей первой младшей группы 2018-2019 уч.г.

Режим дня детей первой младшей группы 2018-2019 уч. г. Плохая погода