Младшая группа

Младшую группу посещают дети в возрасте от 3 до 4 лет с ограниченными возможностями здоровья, прошедшие медико-психолого-педагогическую комиссию.

В группе с детьми работают:

Артемьева Ирина Олеговна — воспитатель первой квалификационной категории, имеет высшее педагогическое образование, специальность «Педагогика и методика дошкольного образования» (РГПУ им. А.И. Герцена — 2010 г.)

Профессиональный стандарт «Педагог» оказание первой помощи в образовательной организации 18 часов АНО ДПО «Институт развития образования» ( 2018г.)

Инклюзивное образование детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС дошкольного образования 72 часа АНО ДПО «Институт развития образования» ( 2019г.)«Основы специальной психологии и коррекционной педагогики в контексте требований ФГОС», 144 часа, АНО «СПб ЦДПО»,2020г.

Догадаева Наталья Викторовна — воспитатель первой квалификационной категории, имеет высшее образование, прошла профессиональную переподготовку по программе «Теория и методика обучения (дошкольное образование)» (ГБУ ДПО СПб АППО-2016 г.)

Михайлова Нина Ивановна — помощник воспитателя.

Режим работы группы: понедельник-пятница с 07.00 до 19.00, суббота и воскресенье- выходной