Вторая младшая группа

Группу посещают дети в возрасте от 3 до 4 лет с ограниченными возможностями здоровья, прошедшие медико-психолого-педагогическую комиссию.
В группе с детьми работают:

Артемьева Ирина Олеговна — воспитатель первой квалификационной категории, имеет высшее педагогическое образование, специальность «Педагогика и методика дошкольного образования» (РГПУ им. А.И. Герцена — 2010 г.)

Догадаева Наталья Викторовна — воспитатель первой квалификационной категории, имеет высшее образование, прошла профессиональную переподготовку по программе «Теория и методика обучения (дошкольное образование)» (ГБУ ДПО СПб АППО-2016 г.)

Михайлова Нина Ивановна — помощник воспитателя.

Режим работы группы: понедельник-пятница с 07.00 до 19.00, суббота и воскресенье- выходной

Рабочая программа воспитателей 2 младшей группы Артемьевой И.О., Догадаевой Н.В. на 2018-2019 уч.г.

НОД (непрерывная образовательная деятельность) вторая младшая группа 2018-2019 уч.г.

Режим дня детей второй младшей группы 2018-2019 уч.г.

Режим дня детей второй младшей группы 2018-2019 уч.г. Плохая погода