ФИОЧеремисина Татьяна Алексеевна
Образование, специализациясреднее профессиональное, учитель начальных классов
Квалификационная категорияпервая
Стаж работы25 лет
Опыт работы/педагогический стаж25 лет
Стаж работы в учреждении13 лет
Преподаваемые дисциплиныранний-старший дошкольный возраст
Звания, ученая степень
Должностьвоспитатель
Курсы повышения квалификации«Основы психолого-педагогического сопровождения детей дошкольного возраста и детей с особенностями развития»,  ГБПОУ педагогический колледж №1 им. Н.А. Некрасова (2017 г.)

Профессиональный стандарт «Педагог» оказание первой помощи в образовательной организации  АНО ДПО «Институт развития образования» ( 2018г.)

Инклюзивное образование детей с ОВЗ, детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС дошкольного образования  АНО ДПО «Институт развития образования» ( 2019г.)

«Основы специальной психологии и коррекционной педагогики в контексте требований ФГОС», 144 часа, АНО «СПб ЦДПО», (2020г.)

«Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 часов, Структурное образовательное подразделение ООО «Информация и практика» 2021г.